Инна и Евгений

23 января, 2019

После нескольких лет проживания в Канаде наступил момент, когда мы решили купить собственное жилье. Сразу возник вопрос: С кем работать? Количество риэлторов – огромное, и грустных историй, связанных с неудачными сделками, тоже не мало…

Нам Повезло!

С риэлторской деятельностью Тани Урбан я столкнулась ещё живя за пределами Канады. Меня поразил её чёткий аналитический подход, грамотно и ясно поданная информация, рационально созданные сайты с множеством полезных ссылок и контактов. Когда я впервые встретилась с Таней, я была не меньше удивлена её профессиональной подготовкой, индивидуальному подходу к конкретно нашей ситуации, и детально выстроенному бизнес плану.

Позже мы познакомились с бизнес-партнером Тани, Майком (Михаилом) Синенко, который уверенностью, спокойствием, вовремя сказанной шуткой, в один момент разряжает нервозность ситуации и снижает накал страстей, который, порой, зашкаливает при заключении сделки. Миша – это человек, который на своём месте занимается своим делом.

Мы благодарны, что нам повезло работать с командой профессионалов, людей добрых, интеллигентных и скромных, которые всегда думают об интересах своих клиентов. Я знаю, что с ними мы будем работать в будущем!